Casa térrea moderna em condomínio
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Casa térrea moderna em condomínio Bertioga, de 300 m², cuenta con una piscina y se encuentra a 7 km de la Aldea de los Indios Guaraníes. Con una terraza, la casa de vacaciones está situada a unos 10 minutos en coche de la Playa Boraceia.
En esta villa, los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín. Los cuartos de baño de la Casa térrea moderna em condomínio también incluyen ducha adaptada y un inodoro separado.
Este lugar está equipado con nevera, un horno y cristalería para cocinar en una zona de comedor y un comedor al aire libre. Bar Do Tuta, que sirve una gran variedad de platos, está a 100 metros.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Playa
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Patio
- Terraza
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa térrea moderna em condomínio tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Casa térrea moderna em condomínio pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Cuál es la capacidad la Casa térrea moderna em condomínio?
En la Casa térrea moderna em condomínio se pueden alojar hasta 8 personas. - ❓
¿La Casa térrea moderna em condomínio proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Casa térrea moderna em condomínio. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Casa térrea moderna em condomínio?
Los huéspedes de la Casa térrea moderna em condomínio pueden acceder fácilmente a la Aldea de los Indios Guaraníes y a la Playa Boraceia, situados a 7 km de la propiedad y a 4 km respectivamente.